Вторник, 16.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Курсант | RSS
GALAXY
мир стратегий!
Главная
Регистрация
Вход
Навигация

Разделы
Стратегические Игры (RTS стратегии в реальном времени) [7]
Новые стратегии и новости о старых..
Стратегические Игры (TBS пошаговые стратегии) [1]
Новые игры и новости о старых.
Онлайн Стратегии [1]
Новости о стратегических игровых серверах в Интернете. А также ОнЛайн стратегии
Игры С Элементами Стратегии [3]
Новости о других играх с элемеами стратегии и просто играх
Новости Сайта [2]
Новости нашего сайта

Наблюдение


Статистика
Добавьте сайт себе в закладки.

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования


Главная » Стратегические Игры (RTS стратегии в реальном времени)
Majesty 2 The Fantasy Kingdom Sim
 
Majesty 2 The Fantasy Kingdom Sim – стратегия весьма уникальная. А уникальна она тем, что игрок не может напрямую управлять своей армией. Но как же так, спросите вы? Все очень просто. Это стратегия-мотивация. Сейчас объясню.

Мотивируем!
Представьте себя во главе армии наемников. Вы им даете задания и платите золотые по его окончанию. Ну, или, к примеру, назначаете определенную сумму на конкретные задачи. Чем больше золотых вы назначите, тем более это заинтересует наемников. От количе ... Читать дальше »
Категория: Стратегические Игры (RTS стратегии в реальном времени) | Просмотров: 2396 | Добавил: Lord_Dober | Дата: 03.12.2009

C&C Generals: Zero Hour

Действие игры происходит через 20 лет в будущем, когда разгорелся конфликт между тремя крупнейшими мировыми державами - Америкой, Китаем и Мировой Армией Освобождения из-за запуска ядерных ракет в сердце Соединенных Штатов Америки. Мировая Армия освобождения для испытаний своих ракет использовала крупные страны, каковой и является Китай, который сумел отразить это удар с последствиями радиации, влезла в сети Америки, что способствовало тому, что Америка решила навсегда уничтожить террористов. Вы можете выбрать не только одну ... Читать дальше »
Категория: Стратегические Игры (RTS стратегии в реальном времени) | Просмотров: 1923 | Добавил: Lord_Dober | Дата: 17.09.2009

О StarCraft 2
У сотрудников Blizzard Entertainment сейчас практически нет свободного времени – работа над тремя проектами сразу отнимает практически все силы. Тем не менее, они не перестают улыбаться на публике и тихо и скромно анонсируют дополнения к своим играм. Первая в очереди на дополнение – StarCraft 2.
Хотя официальным анонсом назвать проскочившую в интервью информацию нельзя. Но в обозримом будущем у StarCraft 2 может появиться дополнение. Причем «Близзарды» не собираются ограничивать себя стандартными рамками «новые карты и подпра ... Читать дальше »
Категория: Стратегические Игры (RTS стратегии в реальном времени) | Просмотров: 1586 | Добавил: Lord_Dober | Дата: 17.09.2009

Warcraft III
 
Warcraft III: The Frozen Throne продолжение игры Warcraft III: Reign of Chaos. Армия Пылающего легиона полностью разгромлена, миролюбивые ночные эльфы вернулись в свой любимый Ашенвальский лес, а сильно потрепанная в многочисленных боях армия Орды отправилась на восток Калимдора зализывать кровоточащие раны. В Лордероне появился новый король – Артес, разумом которого овладела идея захватить весь мир и добраться до Ледяного трона. Война не закончилась, они лишь взяла тайм-аут.
Создавая дополнение к третьей части Warcraft, ребята из Blizzard Entertainment не стали изобретать велосипед, а пошли проторенным путем, написав свежу ... Читать дальше »
Категория: Стратегические Игры (RTS стратегии в реальном времени) | Просмотров: 1178 | Добавил: Lord_Dober | Дата: 17.09.2009

World in Conflict
 
World in Conflict продолжает победоносный марш по всему миру. Засидевшиеся в мировых рейтингах хиты вроде The Sims и World of Warcraft плавно сползли на строчку-другую вниз. Журналисты из игровых изданий бьются в экстазе, описывая свой восторг. А простые поклонники стратегий счастливы, потому как ребята из Massive Entertainment подарили им самый настоящий шедевр с динамичным геймплеем, отличными видеороликами, превосходной графикой и четко выверенным сетевым режимом. Ждем аддонов, а они несомненно будут, ведь даже по сюжету становится ясно, что рано или поздно злобных русских сменят не менее злобные китайцы.
 
... Читать дальше »
Категория: Стратегические Игры (RTS стратегии в реальном времени) | Просмотров: 1975 | Добавил: Lord_Dober | Дата: 17.09.2009

Sins of a Solar Empire
«Закат Солнечной Империи»
Игра настолько захватывает, что оторваться от нее практически невозможно. Самая маленькая карта (одна звезда, два десятка планет, два игрока) отнимает порядка семи часов реального времени. А ведь есть еще средние и большие карты, многопользовательский режим, редактор карт и сценариев - в общем, простор для творчества огромен, как и масштабы самой игры. При всем при этом, космос выглядит красивым, кораблики, хоть слегка угловаты, но им вполне хватает полигонов, эффекты взрывов и фазовых прыжков радуют глаз. А системные требования весьма демократичны. За этой игрой вполне можн ... Читать дальше »
Категория: Стратегические Игры (RTS стратегии в реальном времени) | Просмотров: 5109 | Добавил: Lord_Dober | Дата: 17.09.2009

Вторая мировая - лучшая стратегия!
"Вторая мировая" - масштабная тактическая стратегия в реальном времени, охватывающая основные события, происходившие в Европе с 1939 по 1945 годы, начиная с захвата Польши и заканчивая капитуляцией Германии.

В игре с высокой долей достоверности воссоздана атмосфера эпохи - более 150 моделей детально проработанной техники; более 100 образцов стрелкового оружия; 150 образцов униформы солдат и офицеров; четыре десятка битв, которые разворачиваются на картах, созданных на основе документов времен Второй мировой; войска шести стран, включая советские, немецкие, британские, французские, американские и польские подразделения.

"Вторая мировая" дает игрокам возможность почувствовать себя командиром реального воинского подразд ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Стратегические Игры (RTS стратегии в реальном времени) | Просмотров: 6915 | Добавил: Lord_Dober | Дата: 06.08.2009

Вход командующих
Логин:
Пароль:

Поиск информации
Поиск по сайту


Поиск в Google


Опросы
Какие стратегии Вы любите?
1. Исторические
2. Современные
3. Космические
4. Фентези
5. А что это такое?
Всего ответов: 9

Рация
200

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архивы

Радио

Союзники
  • Позитифффчик - сайт отличного настроения
  • Развлечения для застолья

  • Другие


    Copyright GALAXY © 2024